Europa Conference League Qual.

KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
FK Bodø/Glimt
1
1
FK Bodø/Glimt
Beendet
20:00 Uhr
KF Prishtina:
44'
John
 / FK Bodø/Glimt:
11'
Botheim
82'
Lode
90
21:45
Einwechslung bei KF Prishtina -> Xhevdet Shabani
90
21:45
Auswechslung bei KF Prishtina -> Oto John
90
21:45
Spielende
87
21:42
Auswechslung bei KF Prishtina -> Laurit Boshnjaku
87
21:42
Einwechslung bei KF Prishtina -> Tun Bardhoku
86
21:41
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Ola Solbakken
86
21:41
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Joel Mvuka
82
21:37
Tor für KF Prishtina, 2:1 durch Marius Lode (Eigentor)
81
21:36
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Marius Høibråten
81
21:36
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Fredrik Bjørkan
77
21:32
Auswechslung bei KF Prishtina -> Endrit Krasniqi
77
21:32
Einwechslung bei KF Prishtina -> Mendurim Hoti
76
21:31
Einwechslung bei KF Prishtina -> Bleart Tolaj
76
21:31
Auswechslung bei KF Prishtina -> Leutrim Kryeziu
75
21:30
Gelbe Karte für Endrit Krasniqi (KF Prishtina)
62
21:17
Gelbe Karte für Gledi Mici (KF Prishtina)
57
21:12
Gelbe Karte für Hugo Vetlesen (FK Bodø/Glimt)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
44
20:44
Tor für KF Prishtina, 1:1 durch Oto John
17
20:17
Gelbe Karte für Gauthier Mankenda (KF Prishtina)
13
20:13
Gelbe Karte für Florent Avdyli (KF Prishtina)
11
20:11
Tor für FK Bodø/Glimt, 0:1 durch Erik Botheim
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
PFC Sochi
PFC Sochi
2
1
2
2
PFC Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr