Europa Conference League Qual.

Dinamo Batumi
1
0
Dinamo Batumi
Sivasspor
2
0
Sivasspor
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Batumi:
54'
Mamuchashvili
 / Sivasspor:
75'
James
90'
Kayode

Aufstellung

Dinamo Batumi
Dinamo Batumi

13
Lazare Kupatadze
5
Oleksandr Azatskyi
16
Irakli Azarov
23
Mamuka Kobakhidze
35
Grigol Chabradze
3
Benjamin Teidi
8
Jaba Jigauri
90'
11
Giuli Manjgaladze
46'
17
Vladimer Mamuchashvili
54'
80'
19
Sandro Altunashvili
90'
40
Flamarion
79'

Sivasspor
Sivasspor

35
Ali Vural
69'
3
Uğur Çiftçi
90'
6
Dimitrios Goutas
21
Koray Altınay
52'
76'
88
Caner Osmanpaşa
10
Sefa Yılmaz
76'
24
Okechukwu Azubuike
17'
37
Hakan Arslan
69'
76
Fayçal Fajr
89'
90'
8
Olarenwaju Kayode
90'
9
Mustapha Yatabaré
58'

Reservespieler

14
Giorgi Pantsulaia
46'
6
Tornike Gaprindashvili
88'
79'
30
Lasha Shindagoridze
80'
22
Giorgi Navalovski
90'
9
Giorgi Nikabadze
90'
1
Mikheil Alavidze
24
Malkhaz Gagoshidze
4
Gagi Margvelashvili
10
Valerian Tevdoradze

Reservespieler

90
Leke James
75'
58'
58
Ziya Erdal
76'
11
Jorge Félix
76'
62
Özkan Yiğiter
90'
81
Emre Satılmış
25
Muammer Yıldırım
20
Kerem Kesgin
19
Kubilay Şahin

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
FK Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr