Europa Conference League Qual.

Sivasspor
1
0
0
Sivasspor
Dinamo Batumi
1
0
1
Dinamo Batumi
Beendet
20:00 Uhr
Sivasspor:
106'
Jorge Félix
 / Dinamo Batumi:
46'
Pantsulaia

Aufstellung

Sivasspor
Sivasspor

35
Ali Vural
3
Uğur Çiftçi
21
Koray Altınay
77
Ahmet Oğuz
25'
69'
88
Caner Osmanpaşa
10
Sefa Yılmaz
59'
24
Okechukwu Azubuike
37
Hakan Arslan
103'
76
Fayçal Fajr
44'
81'
8
Olarenwaju Kayode
90
Leke James
59'

Dinamo Batumi
Dinamo Batumi

1
Mikheil Alavidze
5
Oleksandr Azatskyi
16
Irakli Azarov
23
Mamuka Kobakhidze
35
Grigol Chabradze
3
Benjamin Teidi
107'
113'
8
Jaba Jigauri
73'
11
Giuli Manjgaladze
2'
46'
17
Vladimer Mamuchashvili
102'
19
Sandro Altunashvili
113'
40
Flamarion
85'

Reservespieler

7
Max Gradel
59'
9
Mustapha Yatabaré
59'
5
Isaac Cofie
69'
11
Jorge Félix
106'
110'
81'
58
Ziya Erdal
103'
81
Emre Satılmış
25
Muammer Yıldırım
62
Özkan Yiğiter
20
Kerem Kesgin

Reservespieler

14
Giorgi Pantsulaia
46'
46'
22
Giorgi Navalovski
118'
73'
9
Giorgi Nikabadze
85'
30
Lasha Shindagoridze
102'
24
Malkhaz Gagoshidze
113'
21
Lukas Grozurek
113'
31
Luka Kharatishvili
4
Gagi Margvelashvili
10
Valerian Tevdoradze

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
RSC Anderlecht
Vitesse
Vitesse
3
1
Vitesse
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Paços de Ferreira
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Tottenham Hotspur
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
CD Santa Clara
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr