Europa Conference League Qual.

KuPS
1
0
Kuopion PS
Astana
1
0
FK Astana
Beendet
18:00 Uhr
KuPS:
54'
Udoh
 / Astana:
90'
Bitri
90
19:45
Tor für FK Astana, 1:1 durch Eneo Bitri
90
19:45
Spielende
89
19:44
Einwechslung bei Kuopion PS -> Iiro Järvinen
89
19:44
Auswechslung bei Kuopion PS -> Jānis Ikaunieks
85
19:40
Gelbe Karte für Islambek Kuat (FK Astana)
84
19:39
Auswechslung bei FK Astana -> Luka Šimunović
84
19:39
Einwechslung bei FK Astana -> Sultan Sagnayev
77
19:32
Einwechslung bei Kuopion PS -> Axel Vidjeskog
77
19:32
Auswechslung bei Kuopion PS -> Anton Popovitch
77
19:32
Auswechslung bei Kuopion PS -> Urho Nissilä
77
19:32
Einwechslung bei Kuopion PS -> Santeri Haarala
66
19:21
Einwechslung bei FK Astana -> Islambek Kuat
66
19:21
Auswechslung bei FK Astana -> Cadete
66
19:21
Einwechslung bei FK Astana -> Fatos Bećiraj
66
19:21
Auswechslung bei FK Astana -> Tigran Barseghyan
61
19:16
Auswechslung bei Kuopion PS -> Aniekpeno Udoh
61
19:16
Einwechslung bei Kuopion PS -> Rangel
58
19:13
Gelbe Karte für Valeriu Ciupercă (FK Astana)
54
19:09
Tor für Kuopion PS, 1:0 durch Aniekpeno Udoh
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
PFC Sochi
PFC Sochi
2
1
2
2
PFC Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr