Europa Conference League Qual.

Astana
3
2
FK Astana
KuPS
4
0
Kuopion PS
Beendet
15:00 Uhr
Astana:
4'
Barseghyan
41'
Aimbetov
58'
Barseghyan
 / KuPS:
53'
Rangel
61'
Rangel
74'
Rangel
77'
Ikaunieks
90
16:45
Spielende
86
16:41
Einwechslung bei Kuopion PS -> Axel Vidjeskog
86
16:41
Auswechslung bei Kuopion PS -> Aniekpeno Udoh
85
16:40
Gelbe Karte für Urho Nissilä (Kuopion PS)
82
16:37
Auswechslung bei FK Astana -> Luka Šimunović
82
16:37
Einwechslung bei FK Astana -> Eugénio
77
16:32
Tor für Kuopion PS, 3:4 durch Jānis Ikaunieks
74
16:29
Tor für Kuopion PS, 3:3 durch Rangel
62
16:17
Gelbe Karte für Henry Uzochukwu (Kuopion PS)
61
16:16
Tor für Kuopion PS, 3:2 durch Rangel
59
16:14
Auswechslung bei FK Astana -> Islambek Kuat
59
16:14
Einwechslung bei FK Astana -> Valeriu Ciupercă
59
16:14
Einwechslung bei FK Astana -> Fatos Bećiraj
59
16:14
Auswechslung bei FK Astana -> Abat Aimbetov
58
16:13
Tor für FK Astana, 3:1 durch Tigran Barseghyan
53
16:08
Tor für Kuopion PS, 2:1 durch Rangel
46
16:01
Auswechslung bei Kuopion PS -> Jordan Sebban
46
16:01
Einwechslung bei Kuopion PS -> Rangel
46
16:01
Auswechslung bei Kuopion PS -> Anton Popovitch
46
16:01
Einwechslung bei Kuopion PS -> Taneli Hämäläinen
46
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:45
Ende 1. Halbzeit
41
15:41
Tor für FK Astana, 2:0 durch Abat Aimbetov
38
15:38
Gelbe Karte für Islambek Kuat (FK Astana)
30
15:30
Gelbe Karte für Daniel Carrillo (Kuopion PS)
4
15:04
Tor für FK Astana, 1:0 durch Tigran Barseghyan
1
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
RSC Anderlecht
Vitesse
Vitesse
3
1
Vitesse
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Paços de Ferreira
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Tottenham Hotspur
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
CD Santa Clara
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr