Europa Conference League Qual.

CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
CD Santa Clara:
14'
Anderson Carvalho
45'
Mansur
 / Olimpija:
90
00:15
Spielende
84
00:09
Einwechslung bei CD Santa Clara -> Ricardinho
84
00:09
Auswechslung bei CD Santa Clara -> Rafael Ramos
84
00:09
Einwechslung bei CD Santa Clara -> Júlio Romão
84
00:09
Auswechslung bei CD Santa Clara -> Carlos Júnior
76
00:01
Gelbe Karte für Nik Kapun (Olimpija Ljubljana)
75
00:00
Einwechslung bei CD Santa Clara -> Rui Costa
75
00:00
Einwechslung bei CD Santa Clara -> Nené
75
00:00
Auswechslung bei CD Santa Clara -> Crysan
75
00:00
Auswechslung bei CD Santa Clara -> Anderson Carvalho
67
23:52
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Mustafa Nukić
67
23:52
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Antonio Delamea Mlinar
63
23:48
Auswechslung bei CD Santa Clara -> Jean Patric
63
23:48
Einwechslung bei CD Santa Clara -> Costinha
62
23:47
Rote Karte für Uroš Korun (Olimpija Ljubljana)
61
23:46
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Svit Sešlar
61
23:46
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Gal Kurež
61
23:46
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Timi Elšnik
61
23:46
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Jan Andrejašič
58
23:43
Gelbe Karte für Jean Patric (CD Santa Clara)
50
23:35
Gelbe Karte für Carlos Júnior (CD Santa Clara)
46
23:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
23:15
Ende 1. Halbzeit
45
23:15
Tor für CD Santa Clara, 2:0 durch Mansur
27
22:57
Gelbe Karte für Crysan (CD Santa Clara)
14
22:44
Tor für CD Santa Clara, 1:0 durch Anderson Carvalho
1
22:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
PFC Sochi
PFC Sochi
2
1
2
2
PFC Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr