Europa Conference League Qual.

Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
CD Santa Clara
1
0
CD Santa Clara
Beendet
20:00 Uhr
Olimpija:
 / CD Santa Clara:
73'
Rui Costa
90
21:45
Spielende
84
21:39
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Dino Špehar
84
21:39
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Marcel Ratnik
84
21:39
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Enrik Ostrc
84
21:39
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Timi Elšnik
84
21:39
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Antonio Delamea Mlinar
84
21:39
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Aldair
78
21:33
Auswechslung bei CD Santa Clara -> Mansur
78
21:33
Einwechslung bei CD Santa Clara -> João Afonso
76
21:31
Einwechslung bei CD Santa Clara -> Paulo Henrique
76
21:31
Auswechslung bei CD Santa Clara -> Jean Patric
75
21:30
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Svit Sešlar
75
21:30
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Nik Kapun
73
21:28
Tor für CD Santa Clara, 0:1 durch Rui Costa
72
21:27
Einwechslung bei CD Santa Clara -> Rui Costa
72
21:27
Auswechslung bei CD Santa Clara -> Carlos Júnior
66
21:21
Gelbe Karte für Nik Kapun (Olimpija Ljubljana)
63
21:18
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Mustafa Nukić
63
21:18
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Gal Kurež
54
21:09
Gelbe Karte für Rafael Ramos (CD Santa Clara)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
RSC Anderlecht
Vitesse
Vitesse
3
1
Vitesse
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Paços de Ferreira
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Tottenham Hotspur
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
CD Santa Clara
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr