Europa Conference League Qual.

Kolos Kovalivka
0
0
Kolos Kovalivka
Shakter
0
0
Shakter Karaganda
Beendet
20:00 Uhr

Aufstellung

Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka

25
Yevgen Volynets
5
Kyrylo Petrov
13
Vitaliy Gavrysh
15
Oleksandr Chornomorets
35
Nikolai Zolotov
18
Denys Kostyshyn
83'
90
Andriy Bogdanov
39'
99
Yevgen Zadoya
7
Volodymyr Lysenko
54'
9
Diego Santos Carioca
20
Vyacheslav Churko
54'

Shakter Karaganda
Shakter Karaganda

30
Igor Shatskiy
3
David Atanasovski
59'
76'
5
Mikhail Gabyshev
61'
66'
25
Andrey Buyvolov
55
Ivan Graf
37'
8
Stefan Bukorac
45'
15
David Mawutor
29
Vuk Mitošević
83'
44
Edin Rustemović
83'
19
Oralkhan Omirtaev
66'
99
Yevgeniy Shikavka
72'

Reservespieler

69
Oleg Ilyin
54'
49
Nika Sitchinava
54'
11
Anatoliy Nuriyev
83'
33
Volodymyr Makhankov
21
Yevgen Novak
22
Aleksandr Pavlovets
2
Matija Rom
4
Taras Sakiv
14
Vadym Milko
6
Alvaro Ngamba

Reservespieler

16
Yeskendir Kybyray
66'
89
Martin Toshev
66'
9
Aydos Tattybaev
72'
33
Abdel Lamanje
83'
7
Gevorg Najaryan
83'
1
Igor Trofimets
27
Vladimir Khozin
13
Pavel Nazarenko
50
Tair Nurseitov
34
Abylaikhan Nazimkhanov
22
Ivan Sviridov
10
Idris Umaev

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
FK Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr