Europa Conference League Qual.

Ferreira
4
1
Paços de Ferreira
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
20:00 Uhr
Ferreira:
44'
Denílson
70'
Denílson
73'
Eustáquio
90'
Uilton
 / Larne FC:
90
21:45
Gelbe Karte für Matchoi Djaló (Paços de Ferreira)
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für Paços de Ferreira, 4:0 durch Uilton
77
21:32
Auswechslung bei Larne FC -> Mark Randall
77
21:32
Auswechslung bei Larne FC -> David McDaid
77
21:32
Einwechslung bei Larne FC -> Graham Kelly
77
21:32
Einwechslung bei Larne FC -> Ronan Hale
74
21:29
Auswechslung bei Paços de Ferreira -> Nuno Santos
74
21:29
Einwechslung bei Paços de Ferreira -> Matchoi Djaló
74
21:29
Einwechslung bei Paços de Ferreira -> Douglas Tanque
74
21:29
Auswechslung bei Paços de Ferreira -> Denílson
73
21:28
Tor für Paços de Ferreira, 3:0 durch Stephen Eustáquio
70
21:25
Tor für Paços de Ferreira, 2:0 durch Denílson
67
21:22
Auswechslung bei Larne FC -> Fuad Sule
67
21:22
Einwechslung bei Larne FC -> Andy Mitchell
67
21:22
Einwechslung bei Paços de Ferreira -> Uilton
67
21:22
Auswechslung bei Paços de Ferreira -> Lucas Silva
67
21:22
Einwechslung bei Paços de Ferreira -> Hélder Ferreira
67
21:22
Auswechslung bei Paços de Ferreira -> Juan Delgado
50
21:05
Gelbe Karte für Cian Bolger (Larne FC)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Auswechslung bei Paços de Ferreira -> João Vigário
45
20:45
Einwechslung bei Paços de Ferreira -> Antunes
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
44
20:44
Tor für Paços de Ferreira, 1:0 durch Denílson
38
20:38
Gelbe Karte für Jorge Silva (Paços de Ferreira)
34
20:34
Gelbe Karte für Albert Watson (Larne FC)
11
20:11
Gelbe Karte für Maracás (Paços de Ferreira)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
PFC Sochi
PFC Sochi
2
1
2
2
PFC Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr