Europa Conference League Qual.

Trabzon
3
1
Trabzonspor
Molde FK
3
1
Molde FK
Beendet
19:30 Uhr
Trabzon:
15'
Nwakaeme
58'
Vitor Hugo
74'
Djaniny
 / Molde FK:
31'
Brynhildsen
64'
Brynhildsen
85'
Hussain
90
21:15
Einwechslung bei Molde FK -> Björn Sigurðarson
90
21:15
Auswechslung bei Molde FK -> Ohi Omoijuanfo
90
21:15
Auswechslung bei Molde FK -> Ola Brynhildsen
90
21:15
Einwechslung bei Molde FK -> Eirik Andersen
90
21:15
Einwechslung bei Trabzonspor -> Abdülkadir Parmak
90
21:15
Auswechslung bei Trabzonspor -> Berat Özdemir
90
21:15
Spielende
87
21:12
Gelbe Karte für Ola Brynhildsen (Molde FK)
87
21:12
Gelbe Karte für Anastasios Bakasetas (Trabzonspor)
85
21:10
Tor für Molde FK, 3:3 durch Etzaz Hussain
83
21:08
Auswechslung bei Molde FK -> Eirik Hestad
83
21:08
Auswechslung bei Molde FK -> Stian Gregersen
83
21:08
Einwechslung bei Molde FK -> Emil Breivik
83
21:08
Einwechslung bei Molde FK -> Martin Bjørnbak
80
21:05
Gelbe Karte für Sheriff Sinyan (Molde FK)
80
21:05
Einwechslung bei Trabzonspor -> Yusuf Sarı
80
21:05
Auswechslung bei Trabzonspor -> Djaniny
74
20:59
Tor für Trabzonspor, 3:2 durch Djaniny
73
20:58
Auswechslung bei Molde FK -> Sivert Mannsverk
73
20:58
Einwechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
64
20:49
Tor für Molde FK, 2:2 durch Ola Brynhildsen
58
20:43
Tor für Trabzonspor, 2:1 durch Vitor Hugo
57
20:42
Gelbe Karte für Birk Risa (Molde FK)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
31
20:01
Tor für Molde FK, 1:1 durch Ola Brynhildsen
15
19:45
Tor für Trabzonspor, 1:0 durch Anthony Nwakaeme
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
PFC Sochi
PFC Sochi
2
1
2
2
PFC Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr