Europa Conference League Qual.

PAOK
2
2
PAOK Saloniki
Bohemians
0
0
Bohemian FC
Beendet
19:00 Uhr
PAOK:
4'
Schwab
28'
Biseswar
 / Bohemians:
90
20:45
Gelbe Karte für Robert Cornwall (Bohemian FC)
90
20:45
Gelbe Karte für Keith Buckley (Bohemian FC)
90
20:45
Gelbe Karte für Anderson Esiti (PAOK Saloniki)
90
20:45
Spielende
87
20:42
Gelbe Karte für Thomas Murg (PAOK Saloniki)
86
20:41
Auswechslung bei Bohemian FC -> Andy Lyons
86
20:41
Einwechslung bei Bohemian FC -> Rory Feely
85
20:40
Einwechslung bei Bohemian FC -> Stephen Mallon
85
20:40
Auswechslung bei Bohemian FC -> Dawson Devoy
85
20:40
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Rodrigo
85
20:40
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Thomas Murg
85
20:40
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Lucas Taylor
85
20:40
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Diego Biseswar
78
20:33
Auswechslung bei Bohemian FC -> Ross Tierney
78
20:33
Einwechslung bei Bohemian FC -> Conor Levingston
75
20:30
Gelbe Karte für Omar El Kaddouri (PAOK Saloniki)
74
20:29
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Karol Świderski
74
20:29
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Nélson Oliveira
73
20:28
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Jasmin Kurtić
73
20:28
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Anderson Esiti
62
20:17
Einwechslung bei Bohemian FC -> Keith Ward
62
20:17
Auswechslung bei Bohemian FC -> Ali Coote
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
28
19:28
Tor für PAOK Saloniki, 2:0 durch Diego Biseswar
4
19:04
Tor für PAOK Saloniki, 1:0 durch Stefan Schwab
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
RSC Anderlecht
Vitesse
Vitesse
3
1
Vitesse
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Paços de Ferreira
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Tottenham Hotspur
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
CD Santa Clara
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr