Europa Conference League Qual.

Lok Plovdiv
1
0
Lokomotiv Plovdiv
København
1
0
FC København
Beendet
18:00 Uhr
Lok Plovdiv:
60'
Iliev
 / København:
74'
Pep Biel
90
19:45
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Nikolay Nikolaev
90
19:45
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Bircent Karagaren
90
19:45
Spielende
90
19:45
Rote Karte für Ayvan Angelov (Lokomotiv Plovdiv)
87
19:42
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Georgi Minchev
87
19:42
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Ayvan Angelov
82
19:37
Auswechslung bei FC København -> Kamil Wilczek
82
19:37
Einwechslung bei FC København -> Rasmus Højlund
80
19:35
Gelbe Karte für Kevin Diks (FC København)
77
19:32
Gelbe Karte für Christian Gomis (Lokomotiv Plovdiv)
76
19:31
Gelbe Karte für Connor Ruane (Lokomotiv Plovdiv)
75
19:30
Auswechslung bei FC København -> Jonas Wind
75
19:30
Einwechslung bei FC København -> Lukas Lerager
74
19:29
Tor für FC København, 1:1 durch Pep Biel
73
19:28
Gelbe Karte für Artur Crăciun (Lokomotiv Plovdiv)
70
19:25
Auswechslung bei FC København -> Victor Kristiansen
70
19:25
Einwechslung bei FC København -> Pierre Bengtsson
69
19:24
Auswechslung bei FC København -> Jens Stage
69
19:24
Einwechslung bei FC København -> Pep Biel
65
19:20
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Parvizdzhon Umarbaev
65
19:20
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Vincent Marcel
60
19:15
Tor für Lokomotiv Plovdiv, 1:0 durch Dimitar Iliev
51
19:06
Gelbe Karte für Parvizdzhon Umarbaev (Lokomotiv Plovdiv)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
17
18:17
Gelbe Karte für Georgi Minchev (Lokomotiv Plovdiv)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
PFC Sochi
PFC Sochi
2
1
2
2
PFC Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr