Europa Conference League Qual.

Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Zilina
1
1
MŠK Žilina
Beendet
18:00 Uhr
Tobyl:
 / Zilina:
27'
Gono
90
19:45
Gelbe Karte für Dušan Jovančić (Tobyl Kostanay)
90
19:45
Spielende
86
19:41
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Patrik Myslovič
86
19:41
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Adrián Kaprálik
86
19:41
Auswechslung bei Tobyl Kostanay -> Igor Sergeev
86
19:41
Einwechslung bei Tobyl Kostanay -> Jérémy Manzorro
81
19:36
Einwechslung bei Tobyl Kostanay -> Samat Zharynbetov
81
19:36
Auswechslung bei Tobyl Kostanay -> Bagdat Kairov
78
19:33
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Tibor Slebodnik
78
19:33
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Vahan Bichakhchyan
77
19:32
Gelbe Karte für Toni Silva (Tobyl Kostanay)
76
19:31
Auswechslung bei Tobyl Kostanay -> Zoran Tošić
76
19:31
Einwechslung bei Tobyl Kostanay -> Toni Silva
76
19:31
Einwechslung bei Tobyl Kostanay -> Azat Nurgaliev
76
19:31
Auswechslung bei Tobyl Kostanay -> Brígido
71
19:26
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Adam Goljan
71
19:26
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Dávid Ďuriš
58
19:13
Gelbe Karte für Aleksa Amanović (Tobyl Kostanay)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
27
18:27
Tor für MŠK Žilina, 0:1 durch Miroslav Gono
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
PFC Sochi
PFC Sochi
2
1
2
2
PFC Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr