Europa Conference League Qual.

Vitesse
2
1
Vitesse
Dundalk
2
0
Dundalk FC
Beendet
19:00 Uhr
Vitesse:
20'
Bero
88'
Openda
 / Dundalk:
65'
McEleney
76'
McEleney
90
20:45
Gelbe Karte für Sam Stanton (Dundalk FC)
90
20:45
Spielende
90
20:45
Rote Karte für Loïs Openda (Vitesse)
88
20:43
Tor für Vitesse, 2:2 durch Loïs Openda
85
20:40
Gelbe Karte für Alessio Abibi (Dundalk FC)
84
20:39
Einwechslung bei Dundalk FC -> Wilfried Zahibo
84
20:39
Einwechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
84
20:39
Auswechslung bei Dundalk FC -> Patrick McEleney
84
20:39
Auswechslung bei Dundalk FC -> Raivis Jurkovskis
83
20:38
Einwechslung bei Vitesse -> Dominik Oroz
83
20:38
Auswechslung bei Vitesse -> Million Manhoef
79
20:34
Gelbe Karte für Matúš Bero (Vitesse)
78
20:33
Einwechslung bei Vitesse -> Julian von Moos
78
20:33
Auswechslung bei Vitesse -> Riechedly Bazoer
76
20:31
Tor für Dundalk FC, 1:2 durch Patrick McEleney
68
20:23
Einwechslung bei Vitesse -> Oussama Tannane
68
20:23
Auswechslung bei Vitesse -> Yann Gboho
68
20:23
Auswechslung bei Vitesse -> Nikolai Baden Frederiksen
68
20:23
Einwechslung bei Vitesse -> Oussama Darfalou
65
20:20
Tor für Dundalk FC, 1:1 durch Patrick McEleney
59
20:14
Auswechslung bei Dundalk FC -> David McMillan
59
20:14
Einwechslung bei Dundalk FC -> Patrick Hoban
48
20:03
Auswechslung bei Dundalk FC -> Daniel Kelly
48
20:03
Einwechslung bei Dundalk FC -> Cameron Dummigan
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
36
19:36
Gelbe Karte für Patrick McEleney (Dundalk FC)
20
19:20
Tor für Vitesse, 1:0 durch Matúš Bero
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
PFC Sochi
PFC Sochi
2
1
2
2
PFC Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr