Europa Conference League Qual.

Wrocław
2
2
Śląsk Wrocław
Hapoel Be'er S.
1
1
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
20:00 Uhr
Wrocław:
28'
Erik Expósito
45'
Pich
 / Hapoel Be'er S.:
45'
Bareiro

Aufstellung

Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław

1
Matúš Putnocký
14
Wojciech Golla
15
Márk Tamás
50'
19
Patryk Janasik
23
Víctor García
6
Rafał Makowski
17
Petr Schwarz
90'
29
Krzysztof Mączyński
39
Szymon Lewkot
7
Róbert Pich
45'
9
Erik Expósito
28'
81'

Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva

1
Ariel Harush
4
Miguel Vítor
5
Iyad Abu Abaid
45'
18
Eitan Tibi
3
David Keltjens
8
Roei Gordana
60'
35
Mariano Bareiro
45'
7
Ramzi Safuri
60'
11
Sagiv Yehezkel
76'
13
Eugène Ansah
53'
60'
14
Elton Acolatse
76'

Reservespieler

11
Fabian Piasecki
81'
10
Bartłomiej Pawłowski
90'
22
Michał Szromnik
21
Łukasz Bejger
2
Diogo Verdasca
4
Dino Štiglec
33
Adrian Łyszczarz
8
Mateusz Praszelik
24
Caye Quintana

Reservespieler

10
Dor Mikha
69'
60'
21
Davide Petrucci
60'
15
Tomer Yosefi
60'
77
Rotem Hatuel
76'
99
Itamar Shviro
76'
36
Niv Eliasi
55
Omri Glazer
12
Aviv Solomon
17
Ilay Madmon

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
FK Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr