Europa Conference League Qual.

Wrocław
2
2
Śląsk Wrocław
Hapoel Be'er S.
1
1
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
20:00 Uhr
Wrocław:
28'
Erik Expósito
45'
Pich
 / Hapoel Be'er S.:
45'
Bareiro
90
21:45
Auswechslung bei Śląsk Wrocław -> Petr Schwarz
90
21:45
Einwechslung bei Śląsk Wrocław -> Bartłomiej Pawłowski
90
21:45
Spielende
81
21:36
Einwechslung bei Śląsk Wrocław -> Fabian Piasecki
81
21:36
Auswechslung bei Śląsk Wrocław -> Erik Expósito
76
21:31
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Sagiv Yehezkel
76
21:31
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Itamar Shviro
76
21:31
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Rotem Hatuel
76
21:31
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Elton Acolatse
69
21:24
Gelbe Karte für Dor Mikha (Hapoel Be'er Sheva)
60
21:15
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Tomer Yosefi
60
21:15
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ramzi Safuri
60
21:15
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Davide Petrucci
60
21:15
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Dor Mikha
60
21:15
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Roei Gordana
60
21:15
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Eugène Ansah
53
21:08
Gelbe Karte für Eugène Ansah (Hapoel Be'er Sheva)
50
21:05
Gelbe Karte für Márk Tamás (Śląsk Wrocław)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Gelbe Karte für Iyad Abu Abaid (Hapoel Be'er Sheva)
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
45
20:45
Tor für Śląsk Wrocław, 2:1 durch Róbert Pich
45
20:45
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:1 durch Lucas Bareiro
28
20:28
Tor für Śląsk Wrocław, 1:0 durch Erik Expósito
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB
1
1
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
4
0
2
2
Partizan
PFC Sochi
PFC Sochi
2
1
2
2
PFC Sochi
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
6
1
LASK
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Vojvodina
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Dundalk FC
Vitesse
Vitesse
2
2
Vitesse
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr