Europa Conference League Qual.

Flora
4
2
FC Flora
Shamrock
2
1
Shamrock Rovers
Beendet
18:00 Uhr
Flora:
13'
Zenjov
27'
Miller
76'
Sappinen
87'
Miller
 / Shamrock:
44'
Burke
86'
Scales

Aufstellung

FC Flora
FC Flora

32
Matvei Igonen
24
Henrik Pürg
90'
25
Ken Kallaste
27
Michael Lilander
43
Markkus Seppik
10
Martin Miller
27'
87'
14
Konstantin Vassiljev
28
Markus Soomets
8
Henrik Ojamaa
66'
11
Rauno Sappinen
76'
89'
20
Sergei Zenjov
13'

Shamrock Rovers
Shamrock Rovers

1
Alan Mannus
3
Sean Hoare
4
Roberto Lopes
15
Liam Scales
86'
28
Joey O'Brien
37'
7
Dylan Watts
8
Ronan Finn
16
Gary O'Neill
17
Richie Towell
68'
10
Graham Burke
44'
20
Rory Gaffney
54'

Reservespieler

9
Rauno Alliku
89'
16
Erko Tõugjas
90'
33
Evert Grünvald
31
Karl-Romet Nõmm
26
Kristo Hussar
54
Danil Kuraksin
35
Markus Poom
21
Rocco Shein
23
Henri Välja
7
Sten Reinkort

Reservespieler

9
Aaron Greene
54'
14
Daniel Mandriou
68'
25
Leon Pöhls
2
Sean Gannon
11
Sean Kavanagh
24
Max Murphy
26
Chris McCann

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
1. FC Union Berlin
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Tottenham Hotspur
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Paços de Ferreira
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
2
2
Partizan
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
CD Santa Clara
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr