Europa Conference League Qual.

Riga FC
1
0
Riga FC
Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
Beendet
19:00 Uhr
Riga FC:
61'
Vakulko
 / Red Imps:
72'
Carralero

Aufstellung

Riga FC
Riga FC

1
Ivan Brkić
2
Camilo Saiz
8
Ritvars Rugins
49'
58'
9
Armands Pētersons
25
Ngonda Muzinga
34
Antonijs Černomordijs
59'
7
Felipe Brisola
56'
78'
19
Ivan Paurević
11
Mikael Soisalo
58'
21
Yunusa Muritala
71'
29
Jean-Baptiste Léo

Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps

1
Lolo Soler
5
Scott Wiseman
6
Bernardo Lopes
80'
16
Toscano
24
Jack Sergeant
10
Liam Walker
11
Alan Araiza
70'
17
Marco Rosa
74'
26
Mustapha Yahaya
75'
7
Lee Casciaro
55'
29
Kike Gómez
70'

Reservespieler

23
Yury Vakulko
61'
58'
95
Edgar Babayan
58'
14
Nedeljko Piščević
71'
10
Besar Halimi
78'
12
Roberts Ozols
16
Nils Puriņš
17
Vladislavs Fjodorovs
27
Stanislav Krapukhin

Reservespieler

8
Graeme Torrilla
55'
20
Carralero
72'
70'
88
Emmanuel Ocran
70'
4
Kian Ronan
74'
13
Kyle Goldwin
66
Ethan Britto
14
Roy Chipolina
86
Añón
15
Brian Gómez
99
Dylan Peacock

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
1. FC Union Berlin
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Tottenham Hotspur
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Paços de Ferreira
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
2
2
Partizan
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
CD Santa Clara
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr