Europa Conference League Qual.

Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen:
90'
Ferguson
 / Qarabağ FK:
8'
Bayramov
18'
Kady
72'
Zoubir

Aufstellung

Aberdeen FC
Aberdeen FC

1
Joe Lewis
3
Jack MacKenzie
32'
5
Declan Gallagher
22
Calvin Ramsay
2
Ross McCrorie
8
Scott Brown
64'
16
Funso Ojo
58'
17
Jonny Hayes
76'
19
Lewis Ferguson
90'
60'
20
Teddy Jenks
46'
9
Christian Ramírez
81'

Qarabağ FK
Qarabağ FK

1
Şahrudin Mahammadaliyev
5
Maksim Medvedev
27
Tural Bayramov
8'
30
Abbas Hüseynov
81
Kevin Medina
87'
2
Qara Qarayev
86'
18
Ismayil Ibrahimli
47'
20
Kady
18'
25'
72'
10
Abdellah Zoubir
72'
11
Jaime
81'
77
Ramil Sheydaev
81'

Reservespieler

14
Jay Emmanuel-Thomas
46'
10
Niall McGinn
76'
24
Dean Campbell
81'
30
Tom Ritchie
25
Gary Woods
21
Jack Gurr
35
Mason Hancock
31
Kieran Ngwenya
15
Dylan McGeouch

Reservespieler

19
Filip Ozobić
72'
29
Marko Vešović
81'
22
Musa Qurbanlı
81'
7
Richard
86'
13
Bahlul Mustafazada
87'
94
Ayhan Arazli
12
Emil Balayev
17
Gaspar Panadero

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
1. FC Union Berlin
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Tottenham Hotspur
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Paços de Ferreira
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
2
2
Partizan
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
CD Santa Clara
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr