Europa Conference League Qual.

Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen:
90'
Ferguson
 / Qarabağ FK:
8'
Bayramov
18'
Kady
72'
Zoubir
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für Aberdeen FC, 1:3 durch Lewis Ferguson
87
22:27
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Bahlul Mustafazada
87
22:27
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Kevin Medina
86
22:26
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Richard
86
22:26
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Qara Qarayev
81
22:21
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Marko Vešović
81
22:21
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Ramil Sheydaev
81
22:21
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Musa Qurbanlı
81
22:21
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Jaime
81
22:21
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Christian Ramírez
81
22:21
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Dean Campbell
76
22:16
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Niall McGinn
76
22:16
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Jonny Hayes
72
22:12
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
72
22:12
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Kady
72
22:12
Tor für Qarabağ FK, 0:3 durch Abdellah Zoubir
64
22:04
Gelbe Karte für Scott Brown (Aberdeen FC)
60
22:00
Gelbe Karte für Lewis Ferguson (Aberdeen FC)
58
21:58
Gelbe Karte für Funso Ojo (Aberdeen FC)
47
21:47
Gelbe Karte für Ismayil Ibrahimli (Qarabağ FK)
46
21:46
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Teddy Jenks
46
21:46
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Jay Emmanuel-Thomas
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
32
21:17
Gelbe Karte für Jack MacKenzie (Aberdeen FC)
25
21:10
Gelbe Karte für Kady (Qarabağ FK)
18
21:03
Tor für Qarabağ FK, 0:2 durch Kady
8
20:53
Tor für Qarabağ FK, 0:1 durch Tural Bayramov
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
1. FC Union Berlin
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Tottenham Hotspur
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Paços de Ferreira
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
2
2
Partizan
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
CD Santa Clara
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr