Europa Conference League Qual.

LASK
1
0
LASK
St. Johnstone
1
1
St. Johnstone FC
Beendet
19:00 Uhr
LASK:
60'
Karamoko
 / St. Johnstone:
17'
Kane

Aufstellung

LASK
LASK

1
Alexander Schlager
5
Petar Filipović
30
Andrés Andrade
34
Jan Boller
7
René Renner
8
Peter Michorl
69'
29
Florian Flecker
69'
31
Lukas Grgic
82'
84'
9
Mamoudou Karamoko
60'
69'
14
Husein Balić
46'
27
Thomas Goiginger
30'

St. Johnstone FC
St. Johnstone FC

1
Zander Clark
4
Jamie McCart
5
Jason Kerr
6
Liam Gordon
50'
19
Shaun Rooney
24
Callum Booth
8
Murray Davidson
18
Ali McCann
9
Chris Kane
17'
87'
11
Michael O’Halloran
90'
14
Glenn Middleton

Reservespieler

23
Alexander Schmidt
46'
16
Marvin Potzmann
69'
21
Hyun-seok Hong
69'
10
Marko Raguž
69'
38
Keito Nakamura
84'
36
Thomas Gebauer
39
Nikolas Polster
44
Dario Maresić
32
Enrique Wild
35
Stefan Radulović

Reservespieler

7
Stevie May
87'
22
Callum Hendry
90'
12
Elliot Parish
20
Ross Sinclair
2
James Brown
29
Sam Denham
3
Reece Devine
16
Hayden Muller
23
Cammy Ballantyne
26
Liam Craig
15
Charlie Gilmour
25
Jordan Northcott

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
1. FC Union Berlin
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Tottenham Hotspur
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Paços de Ferreira
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
2
2
Partizan
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
CD Santa Clara
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr