Europa Conference League Qual.

PAOK
1
0
PAOK Saloniki
HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Beendet
20:00 Uhr
PAOK:
 / HNK Rijeka:
33'
Lepinjica
90'
Galešić
90
21:45
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Jasmin Kurtić
90
21:45
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Shinji Kagawa
90
21:45
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Anderson Esiti
90
21:45
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Omar El Kaddouri
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für PAOK Saloniki, 1:1 durch Niko Galešić (Eigentor)
89
21:44
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Jorge Obregón
89
21:44
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Issah Abass
86
21:41
Gelbe Karte für Jasmin Kurtić (PAOK Saloniki)
76
21:31
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Andrija Vukčević
76
21:31
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Adrian Liber
76
21:31
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Adam Gnezda Čerin
76
21:31
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Niko Galešić
72
21:27
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Ivan Tomečak
72
21:27
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Denis Bušnja
72
21:27
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Andrija Živković
72
21:27
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Thomas Murg
71
21:26
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Georgios Koutsias
71
21:26
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Diego Biseswar
68
21:23
Gelbe Karte für Nino Galović (HNK Rijeka)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
33
20:33
Tor für HNK Rijeka, 0:1 durch Ivan Lepinjica
31
20:31
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Rodrigo
31
20:31
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Lucas Taylor
14
20:14
Gelbe Karte für Adam Gnezda Čerin (HNK Rijeka)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
1. FC Union Berlin
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Tottenham Hotspur
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Paços de Ferreira
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
2
2
Partizan
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
CD Santa Clara
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr