Europa Conference League Qual.

Poznań
2
1
Lech Poznań
F91 Dudelange
0
0
F91 Dudelange
Poznań:
6'
Velde
66'
Ishak
 / F91 Dudelange:
90'
22:15
Auswechslung bei Lech Poznań -> Michał Skóraś
90'
22:15
Einwechslung bei Lech Poznań -> Barry Douglas
90'
22:15
Spielende
88'
22:13
Rote Karte für Antonio Milić (Lech Poznań)
78'
22:03
Gelbe Karte für Vova (F91 Dudelange)
72'
21:57
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Dejvid Sinani
72'
21:57
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Ninte Junior
72'
21:57
Auswechslung bei F91 Dudelange -> João Magno
72'
21:57
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Edis Agović
67'
21:52
Auswechslung bei Lech Poznań -> Kristoffer Velde
67'
21:52
Einwechslung bei Lech Poznań -> Georgiy Tsitaishvili
67'
21:52
Einwechslung bei Lech Poznań -> Filip Szymczak
67'
21:52
Auswechslung bei Lech Poznań -> Mikael Ishak
66'
21:51
Tor für Lech Poznań, 2:0 durch Mikael Ishak
63'
21:48
Gelbe Karte für Jules Diouf (F91 Dudelange)
61'
21:46
Einwechslung bei Lech Poznań -> Filip Marchwiński
61'
21:46
Einwechslung bei Lech Poznań -> Nika Kvekveskiri
61'
21:46
Auswechslung bei Lech Poznań -> Jesper Karlström
61'
21:46
Auswechslung bei Lech Poznań -> João Amaral
46'
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit
39'
21:09
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Vova
39'
21:09
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Sylvio Ouassiero
39'
21:09
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Eliot Gashi
39'
21:09
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Bruno Freire
6'
20:36
Tor für Lech Poznań, 1:0 durch Kristoffer Velde
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.08.2022 20:45
Linfield FC
Linfield FC
2
0
0
1
Linfield FC
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
4
0
0
1
Rīgas Futbola skola
i.E.
Beendet
20:45 Uhr
Royal Antwerp FC
Antwerpen
1
0
Royal Antwerp FC
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
3
1
İstanbul Başakşehir
Beendet
20:45 Uhr
25.08.2022 21:00
Gil Vicente
Gil Vicente
1
0
Gil Vicente
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2
0
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
0
0
Hajduk Split
Villarreal CF
Villarreal
2
1
Villarreal CF
Beendet
21:00 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Rapid Wien
FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
FC Vaduz
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr