Europa Conference League Qual.

CSKA 1948
0
0
CSKA 1948 Sofia
FCSB
1
1
FCSB
CSKA 1948:
 / FCSB:
28'
Coman

Aufstellung

CSKA 1948 Sofia
CSKA 1948 Sofia

29
Daniel Naumov
4
Miki Orachev
5
Héliton
24
Erdenis Gurishta
66'
87
Simeon Petrov
58'
13
Stoyan Stoichkov
60'
21
Emil Tsenov
46'
22
Reyan Daskalov
8
Pedrinho
79'
9
Viðar Kjartansson
79'
10
Georgi Rusev
60'

FCSB
FCSB

32
Ștefan Târnovanu
5
Joyskim Dawa
6
Denis Hăruț
33
Risto Radunović
8
Adrian Şut
23
Ovidiu Popescu
62'
27
Darius Olaru
86'
98
Andrei Cordea
46'
7
Florinel Coman
28'
86'
9
Andrea Compagno
25
Alexandru Băluţă
20'
46'

Reservespieler

7
Thalis
46'
20
Antonio Vutov
60'
11
Birsent Karagaren
60'
19
Eva Wankewai
79'
99
Radoslav Kirilov
79'
33
Gennady Ganev
1
Aleksandar Madzharov
23
Emil Viyachki
31
Tom Rapnouil
92
Pierre-Daniel Nguinda
39
Parvizdzhon Umarbaev

Reservespieler

18
Malcom Edjouma
46'
10
Octavian Popescu
46'
2
Valentin Crețu
62'
80
Eduard Rădăslăvescu
86'
11
David Miculescu
86'
99
Andrei Vlad
3
Ionuţ Panţîru
28
Alexandru Pantea
16
Mihai Lixandru
22
Valentin Gheorghe

Aktuelle Spiele

03.08.2023 20:45
FC Luzern
Luzern
1
1
FC Luzern
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
1
1
Djurgårdens IF
Beendet
20:45 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
03.08.2023 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
3
2
Legia Warszawa
FK Ordabasy
FK Ordabasy
2
0
FK Ordabasy
Beendet
21:00 Uhr
Debreceni VSC
Debrecen
3
0
1
1
Debreceni VSC
FC Alashkert
Alashkert
1
1
2
2
FC Alashkert
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
03.08.2023 21:15
Vitória Guimarães
Vitória SC
2
0
0
0
Vitória Guimarães
NK Celje
NK Celje
4
0
1
1
NK Celje
i.E.
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

12.07.2023
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
0
St Patrick's Athletic
Beendet
19:30 Uhr
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Paide Linnameeskond
Paide
0
0
Paide Linnameeskond
Beendet
20:00 Uhr
13.07.2023
Tobyl Kostanay
Tobyl
2
0
Tobyl Kostanay
FC Honka
FC Honka
1
1
FC Honka
Beendet
16:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
2
0
Pyunik FC
JK Narva Trans
Narva Trans
0
0
JK Narva Trans
Beendet
17:00 Uhr
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
2
Inter Club d'Escaldes
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Beendet
17:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Ararat-Armenia
Egnatia Rrogozhine
Klubi Futbollit
1
0
Egnatia Rrogozhine
Beendet
17:00 Uhr
MŠK Žilina
Žilina
2
1
MŠK Žilina
FCI Levadia
Levadia
1
0
FCI Levadia
Beendet
17:30 Uhr
Makedonija GP
Makedonija
0
0
Makedonija GP
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
1
1
Rīgas Futbola skola
Beendet
17:30 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
0
0
FCB Magpies
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Dundalk FC
Beendet
18:00 Uhr
Haka Valkeakoski
Haka
2
2
Haka Valkeakoski
Crusaders FC
Crusaders
2
1
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr