Europa Conference League Qual.

Fenerbahçe
5
2
Fenerbahçe
FC Zimbru
0
0
FC Zimbru
Fenerbahçe:
11'
Kadıoğlu
13'
Kent
61'
Džeko
63'
Szymański
88'
King
 / FC Zimbru:

Aufstellung

Fenerbahçe
Fenerbahçe

1
Altay Bayındır
4
Serdar Aziz
6
Alexander Djiku
7
Ferdi Kadıoğlu
11'
21
Bright Osayi-Samuel
8
Mert Hakan Yandaş
21'
62'
27
Miguel Crespo
53
Sebastian Szymański
63'
9
Edin Džeko
61'
84'
10
Dušan Tadić
84'
11
Ryan Kent
13'
62'

FC Zimbru
FC Zimbru

12
Sebastian Agachi
2
Valeriu Gaiu
25
Alexandru Misarăș
30
Andrei Macriţchii
33
Mihail Ștefan
56'
44
Denis Furtună
69'
8
Jessie Guera Djou
84'
69
Denis Dedechko
15'
77
Vlad Raileanu
16'
20
Emmanuel Alaribe
84
Shakhrom Samiev
56'

Reservespieler

80
İsmail Yüksek
62'
99
Emre Mor
62'
73'
17
İrfan Kahveci
73'
15
Joshua King
88'
84'
23
Michy Batshuayi
84'
70
Irfan Eğribayat
97
Furkan Akyüz
3
Samet Akaydın
14
Luan Peres
24
Jayden Oosterwolde
77
Burak Kapacak
19
Serdar Dursun

Reservespieler

18
Ibrahima Soumah
16'
69'
27
Dinis Ieșanu
90'
56'
9
Marin Căruntu
56'
3
Ştefan Burghiu
69'
7
Ilie Damașcan
69'
31
Igor Mostovei
10
Alexandru Dedov
19
Ștefan Bîtcă

Aktuelle Spiele

03.08.2023 20:45
FC Luzern
Luzern
1
1
FC Luzern
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
1
1
Djurgårdens IF
Beendet
20:45 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
03.08.2023 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
3
2
Legia Warszawa
FK Ordabasy
FK Ordabasy
2
0
FK Ordabasy
Beendet
21:00 Uhr
Debreceni VSC
Debrecen
3
0
1
1
Debreceni VSC
FC Alashkert
Alashkert
1
1
2
2
FC Alashkert
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
03.08.2023 21:15
Vitória Guimarães
Vitória SC
2
0
0
0
Vitória Guimarães
NK Celje
NK Celje
4
0
1
1
NK Celje
i.E.
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

12.07.2023
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
0
St Patrick's Athletic
Beendet
19:30 Uhr
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Paide Linnameeskond
Paide
0
0
Paide Linnameeskond
Beendet
20:00 Uhr
13.07.2023
Tobyl Kostanay
Tobyl
2
0
Tobyl Kostanay
FC Honka
FC Honka
1
1
FC Honka
Beendet
16:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
2
0
Pyunik FC
JK Narva Trans
Narva Trans
0
0
JK Narva Trans
Beendet
17:00 Uhr
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
2
Inter Club d'Escaldes
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Beendet
17:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Ararat-Armenia
Egnatia Rrogozhine
Klubi Futbollit
1
0
Egnatia Rrogozhine
Beendet
17:00 Uhr
MŠK Žilina
Žilina
2
1
MŠK Žilina
FCI Levadia
Levadia
1
0
FCI Levadia
Beendet
17:30 Uhr
Makedonija GP
Makedonija
0
0
Makedonija GP
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
1
1
Rīgas Futbola skola
Beendet
17:30 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
0
0
FCB Magpies
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Dundalk FC
Beendet
18:00 Uhr
Haka Valkeakoski
Haka
2
2
Haka Valkeakoski
Crusaders FC
Crusaders
2
1
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr