Europa League Qual.

Young Boys
3
1
BSC Young Boys
KF Tiranë
0
0
KF Tiranë
Beendet
20:30 Uhr
Young Boys:
42'
Fassnacht
52'
Nsame
64'
Nsame
 / KF Tiranë:

Aufstellung

BSC Young Boys
BSC Young Boys

26
David von Ballmoos
4
Mohamed Aly Camara
21
Ulisses Garcia
25
Jordan Lefort
36
Silvan Hefti
8
Vincent Sierro
28
Fabian Lustenberger
13
Nicolas Ngamaleu
65'
15
Meschack Elia
16
Christian Fassnacht
42'
72'
18
Jean-Pierre Nsame
52'
64'
72'

KF Tiranë
KF Tiranë

97
Visar Bekaj
2
Marsel Ismajlgeci
3
Kristijan Toševski
32
Kristi Vangjeli
65'
5
Filip Najdovski
8
Winful Cobbina
71'
10
Idriz Batha
19'
21
Jurgen Çelhaka
7
Calé
86'
89'
15
Agustin Torassa
41'
67'
20
Ernest Muçi
85'

Reservespieler

11
Gianluca Gaudino
65'
19
Felix Mambimbi
72'
17
Jordan Siebatcheu
72'
91
Guillaume Faivre
14
Nicolas Bürgy
5
Cédric Zesiger
22
Nico Maier

Reservespieler

9
Derrick Sasraku
71'
28
Erion Hoxhallari
85'
27
Grent Halili
89'
1
Ilion Lika
26
Marlind Nuriu
77
Ardit Toli
23
Ibrahim Sulley

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr