Europa League Qual.

Olimpija
2
0
1
Olimpija Ljubljana
Víkingur
1
1
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
18:30 Uhr
Olimpija:
88'
Fink
106'
Bosić
 / Víkingur:
27'
Karlsson
120
20:55
Spielende
118
20:53
Gelbe Karte für Arnar Gunnlaugsson (Víkingur Reykjavík)
110
20:45
Auswechslung bei Víkingur Reykjavík -> Halldór Þórðarson
110
20:45
Einwechslung bei Víkingur Reykjavík -> Helgi Guðjónsson
106
20:41
Tor für Olimpija Ljubljana, 2:1 durch Radivoj Bosić
106
20:41
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
20:35
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
104
20:34
Gelbe Karte für Ingvar Jónsson (Víkingur Reykjavík)
96
20:26
Einwechslung bei Víkingur Reykjavík -> Dofri Snorrason
96
20:26
Auswechslung bei Víkingur Reykjavík -> Davíð Atlason
91
20:21
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Michael Pavlović
91
20:21
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Angel Lyaskov
91
20:21
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:15
Ende 2. Halbzeit
88
20:13
Tor für Olimpija Ljubljana, 1:1 durch Matic Fink
71
19:56
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Ante Vukušic
71
19:56
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Jucie Lupeta
68
19:53
Gelbe Karte für Ágúst Hlynsson (Víkingur Reykjavík)
60
19:45
Einwechslung bei Víkingur Reykjavík -> Halldór Þórðarson
60
19:45
Auswechslung bei Víkingur Reykjavík -> Júlíus Magnússon
60
19:45
Auswechslung bei Víkingur Reykjavík -> Nikolaj Hansen
60
19:45
Einwechslung bei Víkingur Reykjavík -> Viktor Örlygur Andrason
58
19:43
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Jakov Blagaić
58
19:43
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Dražen Bagarić
46
19:31
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Matic Fink
46
19:31
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Jan Andrejašič
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
40
19:10
Gelbe Karte für Uroš Korun (Olimpija Ljubljana)
27
18:57
Tor für Víkingur Reykjavík, 0:1 durch Óttar Karlsson
24
18:54
Gelbe Karte für Jan Andrejašič (Olimpija Ljubljana)
6
18:36
Rote Karte für Sölvi Ottesen (Víkingur Reykjavík)
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Poznań
3
0
Lech Poznań
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Valmiera FC
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Maccabi Haifa
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Željezničar Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr