Europa League Qual.

CS Petrocub
0
0
CS Petrocub
TSC Bačka Topola
2
1
TSC Bačka Topola
Beendet
20:00 Uhr
CS Petrocub:
 / :
17'
Tomanović
55'
Lukić

Aufstellung

CS Petrocub
CS Petrocub

29
Cristian Avram
4
Petru Racu
8
Iaser Ţurcan
68'
27
Artiom Rozgoniuc
54'
90
Ion Jardan
2
Jacques Onana Ndzomo
6
Dan Taras
54'
9
Vladimir Ambros
68'
20
Donalio Melachio Douanla
71
Andrei Cojocari
11
Sergiu Plătică

TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola

1
Nenad Filipović
3
Boris Varga
31'
13
Dajan Ponjević
17
Goran Antonić
18
Filip Babić
6
Saša Tomanović
17'
8
Dejan Milićević
9
Vladimir Silađi
44'
10
Đuro Zec
90'
20
Borko Duronjić
74'
27
Nenad Lukić
55'

Reservespieler

10
Alexandru Bejan
54'
17
Victor Bogaciuc
68'
7
Ilie Damașcan
68'
1
Denis Guțul
22
Ştefan Efros
21
Maxim Potîrniche
18
Vadim Gulceac

Reservespieler

30
Nemanja Petrović
44'
14
Mihajlo Banjac
75'
74'
16
Vasilije Đurić
90'
23
Nemanja Jorgić
26
Bojan Balaž
11
Damjan Dostanić
19
Jug Stanojev

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Poznań
3
0
Lech Poznań
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Valmiera FC
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
1
0
Partizan
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Maccabi Haifa
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Željezničar Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr