Europa League Qual.

Viking
0
0
Viking FK
Aberdeen
2
1
Aberdeen FC
Beendet
20:30 Uhr
Viking:
 / Aberdeen:
45'
McCrorie
79'
Hedges
90
22:15
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Marley Watkins
90
22:15
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Curtis Main
90
22:15
Spielende
85
22:10
Einwechslung bei Viking FK -> Even Østensen
85
22:10
Auswechslung bei Viking FK -> Yann-Erik de Lanlay
79
22:04
Tor für Aberdeen FC, 0:2 durch Ryan Hedges
76
22:01
Auswechslung bei Viking FK -> Viljar Vevatne
76
22:01
Einwechslung bei Viking FK -> Tommy Høiland
76
22:01
Einwechslung bei Viking FK -> Sondre Bjørshol
76
22:01
Auswechslung bei Viking FK -> Axel Andrésson
72
21:57
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Scott Wright
72
21:57
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Funso Ojo
72
21:57
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Dylan McGeouch
72
21:57
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Shay Logan
72
21:57
Gelbe Karte für Andrew Considine (Aberdeen FC)
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
45
21:15
Tor für Aberdeen FC, 0:1 durch Ross McCrorie
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr