Europa League Qual.

Sofia
2
1
CSKA Sofia
Borisov
0
0
BATE Borisov
Beendet
19:00 Uhr
Sofia:
44'
Sowe
90'
Carey
 / Borisov:
90
20:45
Gelbe Karte für Bojan Dubajić (BATE Borisov)
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für CSKA Sofia, 2:0 durch Graham Carey
80
20:35
Auswechslung bei BATE Borisov -> Nemanja Milić
80
20:35
Einwechslung bei BATE Borisov -> Bojan Dubajić
79
20:34
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Henrique
79
20:34
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
77
20:32
Einwechslung bei BATE Borisov -> Hervaine Moukam
77
20:32
Auswechslung bei BATE Borisov -> Dmitriy Baga
73
20:28
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Georgi Yomov
73
20:28
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Jules Keita
69
20:24
Auswechslung bei BATE Borisov -> Evgeni Yablonski
69
20:24
Einwechslung bei BATE Borisov -> Aleksandr Volodjko
68
20:23
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Tiago Rodrigues
68
20:23
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Younousse Sankharé
63
20:18
Gelbe Karte für Aleksander Filipović (BATE Borisov)
46
20:01
Gelbe Karte für Evgeni Yablonski (BATE Borisov)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
44
19:44
Tor für CSKA Sofia, 1:0 durch Ali Sowe
32
19:32
Gelbe Karte für Busatto (CSKA Sofia)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr