Europa League Qual.

FK Ventspils
1
1
FK Ventspils
Rosenborg
5
3
Rosenborg BK
Beendet
14:15 Uhr
FK Ventspils:
5'
Kozlov
 / Rosenborg:
15'
Islamović
37'
Konradsen
45'
Islamović
64'
Holse
71'
Zachariassen
90
16:00
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Dino Islamović
90
16:00
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Torgeir Børven
90
16:00
Spielende
81
15:51
Auswechslung bei FK Ventspils -> Evgeny Kozlov
81
15:51
Einwechslung bei FK Ventspils -> Kaspars Kokins
75
15:45
Auswechslung bei FK Ventspils -> Kaspars Svārups
75
15:45
Einwechslung bei FK Ventspils -> Kazeem Ojo Aderounmu
71
15:41
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Anders Konradsen
71
15:41
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Gjermund Åsen
71
15:41
Tor für Rosenborg BK, 1:5 durch Kristoffer Zachariassen
64
15:34
Tor für Rosenborg BK, 1:4 durch Carl Holse
63
15:33
Rote Karte für Dmitrijs Litvinskis (FK Ventspils)
58
15:28
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Emil Ceide
58
15:28
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Samuel Adegbenro
53
15:23
Einwechslung bei FK Ventspils -> Dumte Pyagbara
53
15:23
Auswechslung bei FK Ventspils -> Giorgi Eristavi
46
15:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:00
Gelbe Karte für Dino Islamović (Rosenborg BK)
45
15:00
Ende 1. Halbzeit
45
15:00
Tor für Rosenborg BK, 1:3 durch Dino Islamović
37
14:52
Tor für Rosenborg BK, 1:2 durch Anders Konradsen
15
14:30
Tor für Rosenborg BK, 1:1 durch Dino Islamović
13
14:28
Gelbe Karte für Kaspars Svārups (FK Ventspils)
5
14:20
Tor für FK Ventspils, 1:0 durch Evgeny Kozlov
1
14:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr