Europa League Qual.

NŠ Mura
3
1
NŠ Mura
Aarhus GF
0
0
Aarhus GF
Beendet
20:15 Uhr
NŠ Mura:
36'
Gorenc
72'
Žižek
90'
Maroša
 / Aarhus GF:

Aufstellung

NŠ Mura
NŠ Mura

69
Matko Obradović
11
Žiga Kous
21
Žan Karničnik
23
Klemen Šturm
57'
30
Jan Gorenc
36'
7
Alen Kozar
76'
10
Nino Kouter
90'
2
Kai Cipot
8
Luka Bobičanec
82'
27
Kevin Žižek
72'
97
Andrija Filipović
46'
69'

Aarhus GF
Aarhus GF

1
William Eskelinen
3
Niklas Backman
5
Frederik Tingager
13
Alexander Munksgaard
16
Casper Højer Nielsen
6
Nikolai Poulsen
10
Patrick Olsen
11
Gift Links
30'
17
Jón Dagur Þorsteinsson
76'
29
Bror Blume
73'
9
Patrick Mortensen

Reservespieler

20
Tomi Horvat
69'
25
Dragan Lovrić
82'
17
Amadej Maroša
90'
90'
90
Marko Zalokar
18
Marko Brkić
24
Tio Cipot
19
Luka Marič

Reservespieler

14
Søren Tengstedt
30'
15
Nicklas Helenius
73'
27
Albert Erlykke
76'
31
Kasper Kristensen
37
Sebastian Hausner
18
Jesper Juelsgård
22
Benjamin Hvidt

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr