Europa League Qual.

FK Bodø/Glimt
3
2
FK Bodø/Glimt
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
18:00 Uhr
FK Bodø/Glimt:
20'
Zinckernagel
32'
Boniface
81'
Bjørkan
 / Žalgiris:
26'
Antal
90
19:45
Spielende
89
19:44
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Ole Amund Sveen
89
19:44
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Victor Boniface
84
19:39
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Domantas Šimkus
84
19:39
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Mantas Kuklys
81
19:36
Gelbe Karte für Marko Karamarko (FK Žalgiris)
81
19:36
Tor für FK Bodø/Glimt, 3:1 durch Fredrik Bjørkan
78
19:33
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Ola Solbakken
78
19:33
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Sondre Fet
72
19:27
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Alfons Sampsted
72
19:27
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Morten Konradsen
68
19:23
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Francis Kyeremeh
68
19:23
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Marko Karamarko
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
32
18:32
Tor für FK Bodø/Glimt, 2:1 durch Victor Boniface
26
18:26
Tor für FK Žalgiris, 1:1 durch Liviu Antal
21
18:21
Gelbe Karte für Domantas Šimkus (FK Žalgiris)
20
18:20
Tor für FK Bodø/Glimt, 1:0 durch Philip Zinckernagel
17
18:17
Gelbe Karte für Marius Lode (FK Bodø/Glimt)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
0
0
Willem II
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr