Europa League Qual.

FC Ararat-Armenia
1
0
0
FC Ararat-Armenia
NK Celje
0
0
0
NK Celje
Beendet
16:00 Uhr
:
111'
Vakulenko
 / NK Celje:
120
18:25
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ogana
120
18:25
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Jeisson Martínez
120
18:25
Spielende
112
18:17
Einwechslung bei NK Celje -> Mićo Kuzmanović
112
18:17
Auswechslung bei NK Celje -> Ivan Božić
111
18:16
Tor für FC Ararat-Armenia, 1:0 durch Sergiy Vakulenko
106
18:11
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Yoan Gouffran
106
18:11
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
106
18:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
18:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
99
17:59
Auswechslung bei NK Celje -> Lan Štravs
99
17:59
Einwechslung bei NK Celje -> Žan Benedičič
95
17:55
Gelbe Karte für Dušan Stojinović (NK Celje)
91
17:51
Auswechslung bei NK Celje -> Matic Vrbanec
91
17:51
Einwechslung bei NK Celje -> Nino Pungaršek
91
17:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
17:45
Ende 2. Halbzeit
86
17:41
Einwechslung bei NK Celje -> Jakob Novak
86
17:41
Auswechslung bei NK Celje -> Luka Kerin
83
17:38
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Yusuf Otubanjo
83
17:38
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> David Humanes
79
17:34
Gelbe Karte für Filip Dangubić (NK Celje)
76
17:31
Gelbe Karte für Yoan Gouffran (FC Ararat-Armenia)
58
17:13
Gelbe Karte für Sergiy Vakulenko (FC Ararat-Armenia)
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
24
16:24
Gelbe Karte für Luka Kerin (NK Celje)
20
16:20
Gelbe Karte für Matic Vrbanec (NK Celje)
5
16:05
Gelbe Karte für Ivan Božić (NK Celje)
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr