Europa League Qual.

KÍK
6
1
KÍ Klaksvík
Dinamo Tbilisi
1
0
Dinamo Tbilisi
Beendet
20:00 Uhr
KÍK:
22'
Pavlović
58'
Johannesen
60'
Klettskarð
69'
Klettskarð
73'
Klettskarð
85'
Johannesen
 / Dinamo Tbilisi:
71'
Pernambuco
90
21:45
Spielende
89
21:44
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Patrik Johannesen
89
21:44
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Boris Došljak
85
21:40
Tor für KÍ Klaksvík, 6:1 durch Jonn Johannesen
83
21:38
Gelbe Karte für Jákup Andreasen (KÍ Klaksvík)
82
21:37
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Páll Klettskarð
82
21:37
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Jonn Johannesen
75
21:30
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> David Škrbec
75
21:30
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Deni Pavlović
74
21:29
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Kukhianidze
74
21:29
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Davit Kobouri
73
21:28
Tor für KÍ Klaksvík, 5:1 durch Páll Klettskarð
71
21:26
Tor für Dinamo Tbilisi, 4:1 durch Pernambuco
69
21:24
Tor für KÍ Klaksvík, 4:0 durch Páll Klettskarð
61
21:16
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Zaria
61
21:16
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Kutsia
60
21:15
Tor für KÍ Klaksvík, 3:0 durch Páll Klettskarð
58
21:13
Tor für KÍ Klaksvík, 2:0 durch Patrik Johannesen
52
21:07
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Pernambuco
52
21:07
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Filip Oršula
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
40
20:40
Gelbe Karte für Patrik Johannesen (KÍ Klaksvík)
27
20:27
Gelbe Karte für Simon Gbegnon (Dinamo Tbilisi)
22
20:22
Tor für KÍ Klaksvík, 1:0 durch Deni Pavlović
17
20:17
Gelbe Karte für Nodar Kavtaradze (Dinamo Tbilisi)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr