Europa League Qual.

Charleroi SC
2
1
1
Sporting Charleroi
Partizan
1
0
1
Partizan
Beendet
19:00 Uhr
Charleroi SC:
10'
Dessoleil
107'
Rezaei
 / Partizan:
53'
Soumah
120
21:25
Spielende
117
21:22
Auswechslung bei Sporting Charleroi -> Kaveh Rezaei
117
21:22
Einwechslung bei Sporting Charleroi -> Guillaume Gillet
113
21:18
Auswechslung bei Sporting Charleroi -> Joris Kayembe
113
21:18
Einwechslung bei Sporting Charleroi -> Ivan Goranov
111
21:16
Einwechslung bei Sporting Charleroi -> Lucas Ribeiro Costa
111
21:16
Auswechslung bei Sporting Charleroi -> Ali Gholizadeh
110
21:15
Einwechslung bei Partizan -> Dennis Stojković
110
21:15
Auswechslung bei Partizan -> Takuma Asano
109
21:14
Einwechslung bei Sporting Charleroi -> Ken Nkuba
109
21:14
Auswechslung bei Sporting Charleroi -> Mamadou Fall
107
21:12
Tor für Sporting Charleroi, 2:1 durch Kaveh Rezaei
106
21:11
Gelbe Karte für Bojan Ostojić (Partizan)
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
97
20:57
Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Šćekić
97
20:57
Auswechslung bei Partizan -> Bibras Natcho
93
20:53
Gelbe Karte für Ali Gholizadeh (Sporting Charleroi)
91
20:51
Auswechslung bei Partizan -> Uroš Vitas
91
20:51
Einwechslung bei Partizan -> Bojan Ostojić
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
54
20:09
Gelbe Karte für Lazar Marković (Partizan)
53
20:08
Tor für Partizan, 1:1 durch Seydouba Soumah
46
20:01
Auswechslung bei Partizan -> Filip Stevanović
46
20:01
Einwechslung bei Partizan -> Seydouba Soumah
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
10
19:10
Tor für Sporting Charleroi, 1:0 durch Dorian Dessoleil
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr