Europa League Qual.

AC Milan
3
2
AC Milan
FK Bodø/Glimt
2
1
FK Bodø/Glimt
Beendet
20:30 Uhr
AC Milan:
16'
Çalhanoğlu
32'
Colombo
50'
Çalhanoğlu
 / FK Bodø/Glimt:
15'
Junker
55'
Hauge
90
22:15
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Kasper Junker
90
22:15
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Victor Boniface
90
22:15
Spielende
83
22:08
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Ola Solbakken
83
22:08
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Alfons Sampsted
80
22:05
Einwechslung bei AC Milan -> Sandro Tonali
80
22:05
Auswechslung bei AC Milan -> Ismaël Bennacer
69
21:54
Gelbe Karte für Morten Konradsen (FK Bodø/Glimt)
65
21:50
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Morten Konradsen
65
21:50
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Sondre Fet
65
21:50
Auswechslung bei AC Milan -> Samu Castillejo
65
21:50
Einwechslung bei AC Milan -> Rade Krunić
57
21:42
Einwechslung bei AC Milan -> Daniel Maldini
57
21:42
Auswechslung bei AC Milan -> Lorenzo Colombo
55
21:40
Tor für FK Bodø/Glimt, 3:2 durch Jens Hauge
50
21:35
Tor für AC Milan, 3:1 durch Hakan Çalhanoğlu
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
32
21:02
Tor für AC Milan, 2:1 durch Lorenzo Colombo
16
20:46
Tor für AC Milan, 1:1 durch Hakan Çalhanoğlu
15
20:45
Tor für FK Bodø/Glimt, 0:1 durch Kasper Junker
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr