Europa League Qual.

FCSB
0
0
FCSB
Sl. Liberec
2
0
Slovan Liberec
Beendet
19:30 Uhr
FCSB:
 / Sl. Liberec:
64'
Yusuf
82'
Rabušic
90
21:15
Spielende
88
21:13
Auswechslung bei Slovan Liberec -> Jakub Hromada
88
21:13
Einwechslung bei Slovan Liberec -> Matěj Chaluš
84
21:09
Auswechslung bei Slovan Liberec -> Jakub Pešek
84
21:09
Einwechslung bei Slovan Liberec -> Jan Matoušek
82
21:07
Tor für Slovan Liberec, 0:2 durch Michael Rabušic
69
20:54
Gelbe Karte für Abdulla Yusuf (Slovan Liberec)
68
20:53
Auswechslung bei FCSB -> Adrian Petre
68
20:53
Einwechslung bei FCSB -> Robert Ion
64
20:49
Tor für Slovan Liberec, 0:1 durch Abdulla Yusuf
51
20:36
Einwechslung bei Slovan Liberec -> Michael Rabušic
51
20:36
Auswechslung bei Slovan Liberec -> Michal Beran
51
20:36
Gelbe Karte für Adrian Petre (FCSB)
47
20:32
Gelbe Karte für Michal Beran (Slovan Liberec)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
44
20:14
Gelbe Karte für Jakub Pešek (Slovan Liberec)
20
19:50
Rote Karte für Ştefan Cană (FCSB)
14
19:44
Gelbe Karte für Ovidiu Perianu (FCSB)
10
19:40
Auswechslung bei FCSB -> Goran Karanović
10
19:40
Einwechslung bei FCSB -> Octavian Popescu
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr