Europa League Qual.

Sporting
1
1
Sporting CP
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr
Sporting:
8'
Tiago Tomás
 / Aberdeen:
90
22:45
Gelbe Karte für Connor McLennan (Aberdeen FC)
90
22:45
Spielende
88
22:43
Auswechslung bei Sporting CP -> Pedro Porro
88
22:43
Einwechslung bei Sporting CP -> Gonzalo Plata
86
22:41
Auswechslung bei Sporting CP -> Wendel
86
22:41
Einwechslung bei Sporting CP -> Daniel Bragança
83
22:38
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Connor McLennan
83
22:38
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Shay Logan
81
22:36
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Marley Watkins
81
22:36
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Ryan Edmondson
77
22:32
Auswechslung bei Sporting CP -> Tiago Tomás
77
22:32
Einwechslung bei Sporting CP -> Andraž Šporar
69
22:24
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Scott Wright
69
22:24
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Dylan McGeouch
64
22:19
Gelbe Karte für Tiago Tomás (Sporting CP)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
30
21:30
Gelbe Karte für Luciano Vietto (Sporting CP)
8
21:08
Tor für Sporting CP, 1:0 durch Tiago Tomás
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr