Europa League Qual.

Dundalk
3
1
Dundalk FC
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
20:30 Uhr
Dundalk:
33'
Murray
48'
Cleary
79'
Kelly
 / KÍK:
66'
Midtskogen
90
22:15
Spielende
87
22:12
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Deni Pavlović
87
22:12
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Jonn Johannesen
84
22:09
Gelbe Karte für Daniel Kelly (Dundalk FC)
81
22:06
Gelbe Karte für Patrik Johannesen (KÍ Klaksvík)
81
22:06
Einwechslung bei Dundalk FC -> John Mountney
81
22:06
Auswechslung bei Dundalk FC -> Patrick McEleney
79
22:04
Tor für Dundalk FC, 3:1 durch Daniel Kelly
71
21:56
Einwechslung bei Dundalk FC -> David McMillan
71
21:56
Einwechslung bei Dundalk FC -> Daniel Kelly
71
21:56
Auswechslung bei Dundalk FC -> Patrick Hoban
71
21:56
Auswechslung bei Dundalk FC -> Stefan Čolović
67
21:52
Gelbe Karte für Patrick Hoban (Dundalk FC)
66
21:51
Tor für KÍ Klaksvík, 2:1 durch Ole Erik Midtskogen
55
21:40
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Páll Klettskarð
55
21:40
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Boris Došljak
48
21:33
Tor für Dundalk FC, 2:0 durch Dan Cleary
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
33
21:03
Tor für Dundalk FC, 1:0 durch Sean Murray
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr