Europa League Qual.

Hapoel Be'er S.
1
1
Hapoel Be'er Sheva
Viktoria Plzeň
0
0
Viktoria Plzeň
Beendet
19:30 Uhr
Hapoel Be'er S.:
4'
Josué
 / Viktoria Plzeň:
90
21:15
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Sintayehu Sallalich
90
21:15
Gelbe Karte für Ohad Levita (Hapoel Be'er Sheva)
90
21:15
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> David Keltjens
90
21:15
Spielende
89
21:14
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Luděk Pernica
89
21:14
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Pavel Bucha
85
21:10
Gelbe Karte für Or Dadya (Hapoel Be'er Sheva)
82
21:07
Gelbe Karte für Marwan Kabha (Hapoel Be'er Sheva)
81
21:06
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Tomer Yosefi
81
21:06
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Elton Acolatse
80
21:05
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Zdeněk Ondrášek
80
21:05
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Jean-David Beauguel
75
21:00
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Gaëtan Varenne
75
21:00
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Jhonatan Agudelo
62
20:47
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Joel Kayamba
62
20:47
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Adriel D'Avila Ba Loua
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
40
20:10
Gelbe Karte für Lukáš Hejda (Viktoria Plzeň)
4
19:34
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:0 durch Josué
3
19:33
Gelbe Karte für Aleš Hruška (Viktoria Plzeň)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr