Europa League Qual.

Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Sporting:
42'
Tiago Tomás
 / LASK:
14'
Trauner
58'
Raguž
65'
Michorl
68'
Gruber

Aufstellung

Sporting CP
Sporting CP

1
Antonio Adán
3
Zouhair Feddal
4
Sebastián Coates
63'
5
Nuno Mendes
13
Neto
25'
24
Pedro Porro
36'
8
Matheus Nunes
71'
37
Wendel
10
Luciano Vietto
67'
11
Nuno Santos
78'
19
Tiago Tomás
42'

LASK
LASK

1
Alexander Schlager
5
Petar Filipović
77'
6
Philipp Wiesinger
18
Gernot Trauner
14'
26
Reinhold Ranftl
7
René Renner
10
Peter Michorl
65'
20'
87'
17
Andreas Gruber
68'
74'
25
James Holland
14
Husein Balic
29
Marko Raguž
58'

Reservespieler

28
Pedro Gonçalves
90'
67'
9
Andraž Šporar
71'
55
Antunes
78'
81
Luís Maximiano
52
Gonçalo Inácio
72
Eduardo Quaresma
68
Daniel Bragança

Reservespieler

20
Patrick Plojer
74'
30
Andrés Andrade
77'
31
Lukas Grgic
87'
36
Thomas Gebauer
15
Christian Ramsebner
11
Dominik Reiter
33
Thomas Sabitzer

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr