Europa League Qual.

København
0
0
FC København
HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Beendet
20:00 Uhr
København:
20'
Ankersen
 / HNK Rijeka:
90
21:45
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Ivan Tomečak
90
21:45
Gelbe Karte für Momčilo Raspopović (HNK Rijeka)
90
21:45
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Momčilo Raspopović
90
21:45
Gelbe Karte für Zeca (FC København)
90
21:45
Spielende
83
21:38
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Sandro Kulenović
83
21:38
Einwechslung bei HNK Rijeka -> João Escoval
79
21:34
Gelbe Karte für Adam Gnezda Čerin (HNK Rijeka)
76
21:31
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Domagoj Pavičić
76
21:31
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Ivan Lepinjica
67
21:22
Einwechslung bei FC København -> Karlo Bartolec
67
21:22
Auswechslung bei FC København -> Peter Ankersen
62
21:17
Gelbe Karte für Sandro Kulenović (HNK Rijeka)
62
21:17
Gelbe Karte für Ragnar Sigurðsson (FC København)
59
21:14
Gelbe Karte für Peter Ankersen (FC København)
56
21:11
Auswechslung bei FC København -> Jens Stage
56
21:11
Einwechslung bei FC København -> Robert Mudražija
46
21:01
Einwechslung bei FC København -> Mikkel Kaufmann
46
21:01
Auswechslung bei FC København -> Viktor Fischer
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
30
20:30
Gelbe Karte für Victor Nelsson (FC København)
22
20:22
Gelbe Karte für Luka Capan (HNK Rijeka)
20
20:20
Tor für HNK Rijeka, 0:1 durch Peter Ankersen (Eigentor)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr