Europa League Qual.

Malmö FF
1
1
Malmö FF
Granada CF
3
1
Granada CF
Beendet
19:00 Uhr
Malmö FF:
45'
Berget
 / Granada CF:
30'
Machís
58'
Puertas
85'
Herrera
90
20:45
Gelbe Karte für Germán (Granada CF)
90
20:45
Spielende
89
20:44
Gelbe Karte für Darwin Machís (Granada CF)
89
20:44
Auswechslung bei Granada CF -> Darwin Machís
89
20:44
Einwechslung bei Granada CF -> Dimitri Foulquier
86
20:41
Gelbe Karte für Yangel Herrera (Granada CF)
85
20:40
Tor für Granada CF, 1:3 durch Yangel Herrera
82
20:37
Gelbe Karte für Montoro (Granada CF)
81
20:36
Auswechslung bei Granada CF -> Soldado
81
20:36
Einwechslung bei Granada CF -> Jorge Molina
79
20:34
Gelbe Karte für Eric Larsson (Malmö FF)
77
20:32
Einwechslung bei Malmö FF -> Adi Nalić
77
20:32
Auswechslung bei Malmö FF -> Isaac Kiese Thelin
75
20:30
Auswechslung bei Granada CF -> Puertas
75
20:30
Einwechslung bei Granada CF -> Kenedy
71
20:26
Einwechslung bei Malmö FF -> Arnór Traustason
71
20:26
Auswechslung bei Malmö FF -> Søren Rieks
71
20:26
Auswechslung bei Malmö FF -> Erdal Rakip
71
20:26
Einwechslung bei Malmö FF -> Anders Christiansen
61
20:16
Gelbe Karte für Anel Ahmedhodžić (Malmö FF)
59
20:14
Gelbe Karte für Soldado (Granada CF)
58
20:13
Tor für Granada CF, 1:2 durch Puertas
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für Malmö FF, 1:1 durch Jo Inge Berget
41
19:41
Gelbe Karte für Ola Toivonen (Malmö FF)
30
19:30
Tor für Granada CF, 0:1 durch Darwin Machís
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr