Europa League Qual.

Standard
3
0
Standard Liège
Fehérvár FC
1
1
Fehérvár FC
Beendet
20:00 Uhr
Standard:
51'
Gavory
77'
Amallah
85'
Amallah
 / Fehérvár FC:
10'
Nikolić
90
21:45
Gelbe Karte für Loïc Négo (Fehérvár FC)
90
21:45
Spielende
89
21:44
Auswechslung bei Fehérvár FC -> Lyes Houri
89
21:44
Einwechslung bei Fehérvár FC -> Armin Hodžić
85
21:40
Gelbe Karte für Stopira (Fehérvár FC)
85
21:40
Tor für Standard Liège, 3:1 durch Selim Amallah
82
21:37
Einwechslung bei Standard Liège -> Eden Shamir
82
21:37
Auswechslung bei Standard Liège -> Mehdi Carcela-González
77
21:32
Gelbe Karte für Attila Fiola (Fehérvár FC)
77
21:32
Tor für Standard Liège, 2:1 durch Selim Amallah
70
21:25
Gelbe Karte für Szilveszter Hangya (Fehérvár FC)
65
21:20
Einwechslung bei Fehérvár FC -> Budu Zivzivadze
65
21:20
Auswechslung bei Fehérvár FC -> Nemanja Nikolić
63
21:18
Auswechslung bei Fehérvár FC -> Ivan Petryak
63
21:18
Einwechslung bei Fehérvár FC -> Funsho Bamgboye
59
21:14
Auswechslung bei Standard Liège -> Kostas Laifis
59
21:14
Einwechslung bei Standard Liège -> Noë Dussenne
51
21:06
Tor für Standard Liège, 1:1 durch Nicolas Gavory
46
21:01
Auswechslung bei Standard Liège -> Bopé Bokadi
46
21:01
Einwechslung bei Standard Liège -> Michel Balikwisha
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
31
20:31
Gelbe Karte für Kostas Laifis (Standard Liège)
22
20:22
Gelbe Karte für Jackson Muleka (Standard Liège)
10
20:10
Tor für Fehérvár FC, 0:1 durch Nemanja Nikolić
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
2
0
AEK Athen
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
VfL Wolfsburg
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting
1
1
Sporting CP
LASK
LASK
4
1
LASK
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
Rio Ave FC
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
1
0
UE Engordany
FK Zeta
Zeta
3
1
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36 Tórshavn
B36
2
2
B36 Tórshavn
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
NSÍ Runavík
Barry Town United
Barry Town
1
0
Barry Town United
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
Glentoran Belfast
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine
1
0
Coleraine FC
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
KF Gjilani
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Lincoln Red Imps
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Prishtina KF
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
FK Riteriai
Derry City
Derry City
2
1
2
Derry City
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
Progrès Niedercorn
FK Zeta
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
18:30 Uhr