Champions League Qual.

Connah's Quay
0
0
Connah's Quay Nomads
FK Sarajevo
2
1
FK Sarajevo
Beendet
20:00 Uhr
Connah's Quay:
 / FK Sarajevo:
16'
Tatar
65'
Tatar
90
21:45
Spielende
88
21:43
Gelbe Karte für Amar Rahmanović (FK Sarajevo)
83
21:38
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Declan Poole
83
21:38
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Jamie Insall
81
21:36
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Haris Handžić
81
21:36
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Mersudin Ahmetović
78
21:33
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Aeron Edwards
78
21:33
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> John Disney
70
21:25
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Krste Velkoski
70
21:25
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Benjamin Tatar
65
21:20
Tor für FK Sarajevo, 0:2 durch Benjamin Tatar
60
21:15
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Đani Salčin
60
21:15
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Selmir Pidro
54
21:09
Gelbe Karte für Danny Holmes (Connah's Quay Nomads)
46
21:01
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Danny Harrison
46
21:01
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Sameron Dool
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
35
20:35
Gelbe Karte für Benjamin Tatar (FK Sarajevo)
27
20:27
Gelbe Karte für Andy Morrison (Connah's Quay Nomads)
16
20:16
Tor für FK Sarajevo, 0:1 durch Benjamin Tatar
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
CFR Cluj
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Dinamo Zagreb
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Legia Warszawa
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
Dinamo Brest
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
BSC Young Boys
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr