Champions League Qual.

Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Ludogorets
3
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:00 Uhr
Budućnost:
31'
Ćuković
 / Ludogorets:
12'
Higinio Marín
25'
Tchibota
90'
Cauly
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:3 durch Cauly
85
21:40
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Bernard Tekpetey
85
21:40
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jorghinho
82
21:37
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Dejan Zarubica
82
21:37
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Miloš Raičković
79
21:34
Gelbe Karte für Bernard Tekpetey (PFC Ludogorets Razgrad)
77
21:32
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Aleksandar Vujačić
77
21:32
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Ivan Bojović
76
21:31
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Higinio Marín
76
21:31
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
75
21:30
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Vasilije Terzić
75
21:30
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Miomir Đuričković
69
21:24
Gelbe Karte für Stéphane Badji (PFC Ludogorets Razgrad)
68
21:23
Gelbe Karte für Igor Ivanović (FK Budućnost Podgorica)
65
21:20
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dominik Yankov
65
21:20
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
65
21:20
Gelbe Karte für Mavis Tchibota (PFC Ludogorets Razgrad)
61
21:16
Gelbe Karte für Renan (PFC Ludogorets Razgrad)
56
21:11
Gelbe Karte für Cicinho (PFC Ludogorets Razgrad)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
31
20:31
Tor für FK Budućnost Podgorica, 1:2 durch Igor Ćuković
25
20:25
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:2 durch Mavis Tchibota
12
20:12
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:1 durch Higinio Marín
8
20:08
Gelbe Karte für Igor Ćuković (FK Budućnost Podgorica)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
CFR Cluj
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Dinamo Zagreb
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Legia Warszawa
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
Dinamo Brest
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
BSC Young Boys
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr