Champions League Qual.

KF Tiranë
0
0
KF Tiranë
RS Belgrad
1
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
KF Tiranë:
 / RS Belgrad:
62'
Tomané
90
21:45
Spielende
85
21:40
Auswechslung bei KF Tiranë -> Calé
85
21:40
Einwechslung bei KF Tiranë -> Albion Avdijaj
83
21:38
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Njegoš Petrović
83
21:38
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Guélor Kanga
76
21:31
Einwechslung bei KF Tiranë -> Ardit Toli
76
21:31
Auswechslung bei KF Tiranë -> Erion Hoxhallari
73
21:28
Einwechslung bei KF Tiranë -> Jurgen Vrapi
73
21:28
Auswechslung bei KF Tiranë -> Winful Cobbina
62
21:17
Tor für Roter Stern Belgrad, 0:1 durch Tomané
61
21:16
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Rodić
61
21:16
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Miloš Degenek
53
21:08
Gelbe Karte für Filip Najdovski (KF Tiranë)
46
21:01
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Srđan Spiridonović
46
21:01
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Mirko Ivanić
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
43
20:43
Gelbe Karte für Jurgen Çelhaka (KF Tiranë)
34
20:34
Gelbe Karte für Sékou Sanogo (Roter Stern Belgrad)
32
20:32
Gelbe Karte für Kristi Vangjeli (KF Tiranë)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
CFR Cluj
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Dinamo Zagreb
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Legia Warszawa
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
Dinamo Brest
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
BSC Young Boys
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr