Champions League Qual.

Gent
1
1
KAA Gent
Din. Kiev
2
1
Dinamo Kiev
Beendet
21:00 Uhr
Gent:
41'
Kleindienst
 / Din. Kiev:
9'
Supryaga
79'
de Pena
90
22:45
Spielende
87
22:42
Gelbe Karte für Volodymyr Shepeliev (Dinamo Kiev)
82
22:37
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Mykola Shaparenko
82
22:37
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Volodymyr Shepeliev
79
22:34
Tor für Dinamo Kiev, 1:2 durch Carlos de Pena
72
22:27
Auswechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
72
22:27
Einwechslung bei KAA Gent -> Milad Mohammadi
66
22:21
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Vladyslav Supryaga
66
22:21
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Benjamin Verbič
62
22:17
Auswechslung bei KAA Gent -> Vadis Odjidja-Ofoe
62
22:17
Einwechslung bei KAA Gent -> Jordan Botaka
59
22:14
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Gerson Rodrigues
59
22:14
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Viktor Tsygankov
56
22:11
Gelbe Karte für Vadis Odjidja-Ofoe (KAA Gent)
53
22:08
Gelbe-Rote Karte für Roman Bezus (KAA Gent)
50
22:05
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
41
21:41
Tor für KAA Gent, 1:1 durch Tim Kleindienst
31
21:31
Gelbe Karte für Gerson Rodrigues (Dinamo Kiev)
25
21:25
Auswechslung bei KAA Gent -> Roman Yaremchuk
25
21:25
Einwechslung bei KAA Gent -> Tim Kleindienst
13
21:13
Gelbe Karte für Núrio Fortuna (KAA Gent)
9
21:09
Tor für Dinamo Kiev, 0:1 durch Vladyslav Supryaga
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.09.2020 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
0
Olympiakos Piräus
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Ferencvárosi TC
Molde FK
Molde FK
0
0
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr
30.09.2020 21:00
FC Midtjylland
Midtjylland
4
0
FC Midtjylland
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Slavia Praha
Beendet
21:00 Uhr
RB Salzburg
RB Salzburg
3
2
RB Salzburg
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr