Champions League Qual.

Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
NK Maribor
2
1
NK Maribor
Shakhter:
 / NK Maribor:
12'
Baturina
56'
Baturina
90'
20:45
Gelbe Karte für Sergey Politevich (Shakhter Soligorsk)
90'
20:45
Spielende
86'
20:41
Einwechslung bei NK Maribor -> Aleks Pihler
86'
20:41
Auswechslung bei NK Maribor -> Antoine Makoumbou
86'
20:41
Auswechslung bei NK Maribor -> Marko Božič
86'
20:41
Einwechslung bei NK Maribor -> Aljaž Antolin
71'
20:26
Einwechslung bei NK Maribor -> Rok Sirk
71'
20:26
Auswechslung bei NK Maribor -> Roko Baturina
63'
20:18
Auswechslung bei NK Maribor -> Nino Žugelj
63'
20:18
Einwechslung bei NK Maribor -> Rok Kronaveter
63'
20:18
Einwechslung bei NK Maribor -> Ignacio Guerrico
63'
20:18
Auswechslung bei NK Maribor -> Ivan Brnić
61'
20:16
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Vitor Feijão
61'
20:16
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Maksim Skavysh
59'
20:14
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Nikita Korzun
59'
20:14
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Valon Ahmedi
56'
20:11
Tor für NK Maribor, 0:2 durch Roko Baturina
46'
20:01
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Gleb Shevchenko
46'
20:01
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Euloge Fessou
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
39'
19:39
Gelbe Karte für Nino Žugelj (NK Maribor)
35'
19:35
Gelbe Karte für Miloš Šatara (Shakhter Soligorsk)
26'
19:26
Gelbe Karte für Nikola Antić (Shakhter Soligorsk)
12'
19:12
Tor für NK Maribor, 0:1 durch Roko Baturina
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2022 19:00
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
5
3
Viktoria Plzeň
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
Beendet
19:00 Uhr
FC Sheriff
Sheriff
1
0
FC Sheriff
NK Maribor
NK Maribor
0
0
NK Maribor
Beendet
19:00 Uhr
26.07.2022 19:30
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
1
F91 Dudelange
Pyunik FC
Pyunik
4
1
Pyunik FC
Beendet
19:30 Uhr
26.07.2022 21:00
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
2
1
Shamrock Rovers
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr